У моего мужа статья 109 часть 1 и статья 162 часть 2 можем ли рассчитывать на уменьшение срока.

• г. Самара

У моего мужа статья 109 часть 1 и статья 162 часть 2 можем ли расчитывать на уменьшение срока.

Ответы на вопрос (5):

Надежда, вы не пишите какой срок наказания назначен вашему мужу. Тогда можно конкретно ответить на ваш вопрос.

Надежда, вы не пишите когда и какой срок наказания назначен вашему мужу. Тогда можно конкретно ответить на ваш вопрос.

поправки еще не приняты, может обратиться с заявлением на удо , если нет нарушений режима колонии