Почему воспитатели не разрешают старшей сестре забирать ребенка из детского садика?

• г. Владивосток

Мне очень нужна помощь старшего ребёнка, чтобы моего ребёнка 6 лет забирала сестра 11 лет из детского садика, но воспитатели не разрешают. Почему? Какой существует закон? ,Я-мать, я несу ответственность.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нельзя, потому что до передачи ребенка Вам ответственность за него несут воспитатели, которые кроме родителя или опекуна никому передавать ребенка НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

Здравствуйте, Галина

Обращайтесь к заведующей и решайте вопрос с ней. Могут отказать, т.к. Ваша старшая дочь тоже несовершеннолетняя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Воспитатели просто не имеют права отдать малыша несовершеннолетнему ребенку, Галина Николаевна. Они понесут за это ответственность при первой проверке.

Здравствуйте! Вам все правильно говорят в данном случае. Нельзя конечно ваша дочь несовершеннолетняя.

Мне очень нужна помощь старшего ребёнка, чтобы моего ребёнка 6 лет забирала сестра 11 лет из детского садика, но воспитатели не разрешают. Почему? Какой существует закон? ,Я-мать, я несу ответственность.