Как исправить отказ в удовлетворении возражений по отмене судебного приказа?

• г. Смоленск

Мною был получен отказ в удовлетворении возражений об отмене судебного приказа по той причине, что я ошибочно отправила не подписанный мною экземпляр письма. Могу ли я исправить положение, повторно отправив письмо – возражение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если сроки еще не прошли, кончено, можете исправить недочет и отправить возражения в суд повторно, уже подписанные.