Мне нужно правильно оформить заявление на расторжение договора страхования от несчастных случаев. Навязанный к ОСАГО.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга.

Письменно заявление о расторжении договора, как навязанного, с требованиям вернуть деньги.