Как быть, если центр ЭКО отказывает инвалидам-колясочникам 1 группы в эскусственном оплодотворении, а самостоятельно забеременеть не получается?

• г. Москва

В центре ЭКО мне сказали, что по закону они не имеют право делать эскусственное оплодотворение инвалидам-колясочникам 1 группы. Эта является правдой? Как быть тогда, если не получается забеременнеть самостоятельно?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в другой центр, нет такого закона, просто врачи видимо боятся причинить вред вашему здоровью и брать на себя такую ответственность.