Извещение о возврате заказного письма - причины и решение

• г. Астрахань

22.12.16 г., моей маме,1928 г. р., пришло извещение на заказное письмо от 21.11.16 г., из Нижнего Новгорода-ДТИ. При обращении на почту, сказали, что письмо "отправили на возврат". У мамы машины нет, собственность не покупала и не продавала. В чём дело?

Ответы на вопрос (1):

Собственность не покупала и не продавала, но если имеет в собственности недвижимое имущество, то вероятно это был налог на имущество. Нас спрашивать в чем дело нет смысла, можем только предполагать. Если имеет в собственности недвижимость, пусть обратится в налоговую инспекцию уточнить начислен ли какой-то налог.