Не вышла на работу заплатят ли мне за отработанные дни, работала по трудовому договору, на испытать сроке.

• г. Ульяновск

Не вышла на работу заплатят ли мне за отработанные дни, работала по трудовому договору, на испытат сроке.

Ответы на вопрос (2):

Да, за отработанные дни должны произвести с вами расчет. В случае нарушения жалуйтесь в трудовую инспекцию.

За отработанные дни работодатель обязан произвести расчет - выплатить всё причитающееся по заработной плате и компенсацию за неиспользованный отпуск. Если с работодателем на связи не выйдите, уволит за прогул по подпункту а) пункт 6 часть 1 ст.81 ТК РФ).