Что будет с учетом больничного и праздников при увольнении после подачи заявления на увольнение с 9 января?

• г. Москва

Если я подам заявление об увольнении с 9 января сейчас, и уйду на больничный на неделю, зачтутся ли дни на больничном (и январские праздники) в 14 дней отработки?

Ответы на вопрос (2):

Зачтется и уход на больничный лист и праздничные и выходные дни в двух недельную отработку для увольнения по собственной инициативе.

И праздничные и дни нахождения на больничном засчитываются в дни отработки. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!