Разрешение спорных вопросов - мирное урегулирование и отказ возвращения полной компенсации

• г. Москва

Сначала говорил, чтобы всё решилось мирным путём, вернули деньги мне за компенсацию морального вреда, это произошло на половину (вернули часть денег), а теперь, участковый прячет дело и не даёт на руки.

Ответы на вопрос (4):

Напишите письменный запрос в ОМВД, вам обязаны выдать по запросу копию документов об отказе в ВУД. Удачи, всего доброго.

Если участковый нарушает ваши права, то пишите тогда в прокуратуру обоснованную жалобу с указанием всех обстоятельств дела.