Проблемы с заказанной на заказ мебелью - задержка производства и отсутствие чека оплаты

• г. Липецк

Я заказала мебель на заказ заключила договор оплатила по договору а чека мне не дали. Теперь фирма задерживает изготовление мебели на месяц могу ли я им отправить претензии ведь у меня нет чека оплаты но в договоре указана сумма.

Ответы на вопрос (1):

Можно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями, что хотите им предъявить в претензии?