Какие документы необходимы для организации бизнеса по мойке грузовых и легковых автомобилей в выкупленном АТП

• г. Коломна

В нашем городе есть старое АТП ранее принадлежавшее МОСТРАНСАВТО, сейчас его выкупили и сдают помещения в аренду. На территории имеется здание автомойки с отдельным въездом с дороги. Скажите какой комплект документов мне понадобится для того чтобы организовать там бизнес по мойке грузовых и леговых автомобилей. У меня ИП уже есть, договор на аренду помещения тоже. Нужно ли обращаться в СЭС, администрацию и т.д.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня ИП уже есть, договор на аренду помещения тоже. Нужно ли обращаться в СЭС, администрацию и т.д.?

Если автомойка в настоящее время не функционирует, то вам придется получать все разрешения вновь. Обращайтесь в администрацию, СЭС, пожарники т.д. Полный перечень вам подскажут в администрации.