Финансовая помощь для военнослужащих на контракте при тяжелой болезни родителей

• г. Ставрополь

Если какая нибудь финансовая помощь для военнослужащего по контракту, в случае если один из родителей серьезно заболел? Нужно операцию делать...

Ответы на вопрос (1):

Только на ежегодную материальную помощь, установленную частью 22 ст. 2 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", если вы ее не получали еще в текущем году.

Если ее недостаточно, то обратитесь к командиру подразделения, возможно добровольную материальную поддержку вам окажут сослуживцы.