Влияет ли детская мебель на раздел имущества и является ли она личными вещами ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый. Подлежит ли общему разделу имущества мебель находящаяся в детской комнате (не комьютор, не книги, не лдежда) и считается ли мебель личными вещами ребенка (кровать, шифоньеры, тумбочки, письменный стол?

Ответы на вопрос (2):

Согласно Семейного кодекса разделу подлежит все совместно-нажитое имущество. Что касается детской мебели, то исключений не составляет.

Вечер добрый. Подлежит ли общему разделу имущества мебель находящаяся в детской комнате (не комьютор, не книги, не лдежда) и считается ли мебель личными вещами ребенка (кровать, шифоньеры, тумбочки, письменный стол?

Да это общее имущество и подлежит разделу.