Мужа иностранца департировали в 1997 году.

• г. Москва

Мужа иностранца департировали в 1997 году. (Иордания). С тех пор он не возвращался. Связи никакой не было. Место жительства не известно. Можно ли развестись без его участия? Как лучше оформить заявление в суд?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Маргарита, есть такой вариант как подать на развод по последнему известному месту жительства мужа (например сохранились данные в домовой книге что он был прописан у вас), суд будет извещать его по тому месту жительства, в отсутствии его явки суд примет заочное решение.