Может ли быть председателем совета дома не собственник жилья, по доверенности собственника, проживающий в квартире.

• г. Краснодар

Может ли быть председателем совета дома не собственник жилья, по доверенности собственника, проживающий в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос решается только собственниками путем проведения общего собрания и голосования, такое должно быть указано в Уставе.