О порядке общения, в связис тем, что он когда захочет тогда и может гулять с ребенком.

• г. Свободный

У меня такая ситуация.

Мы в разводе.

Есть несоверш. Ребенок.

Я в скорейшие сроки сост. Иск. о порядке общения, в связис тем, что он когда захочет тогда и может гулять с ребенком.

Ребенку 1 годик, у него свой режим, режутся зубы насморк, небол. Температура.

Я думаю, когда он звонит по мест. Тел. то все сообщ. Записываются.

Препятст. Я не хочу.

Он спрашивает: Можно погулять с сыном.

Мой ответ: Он болеет.

Он спрашивает: Ты в больницу ходила.

Мой ответ: Нет.

Он: я препятст. Общению.

Как дальше мне строить разговор, т.к. у реб. действит. Десна опухшие, режутся зубы, темп. 37,1, дабы он не использ. Мои же слова против меня.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая София.Я думаю, вам необходимо заключить с отцом ребенка соглашение об участии родителя,отдельно проживающего от ребенка,в воспитании и общении с ребенком, в котором предусмотреть все мыслимые и немыслимые ситуации.В противном случае Вас ждет судебный процесс.

Зафиксируйте состояние здоровья ребенка у детского педиатра.