Как оформить земельный участок на всех членов многодетной семьи, с учетом льгот для будущего военнослужащего сына?

• г. Красноярск

Нам, как многодетной семье выделен земельный участок 15 соток под строительство, завтра идем оформлять этот участок. Как нам объяснили, что что оформляться участок будет на всех членов семьи. Подскажите, сыну на данный момент 18 лет, учится в военной академии, можно ли как то не оформлять на него землю? Он будущий военный и эти 3 сотки в собственности не помешают ему в дальнейшем пользоваться льготами на получение жилья как военнослужащему?

Ответы на вопрос (1):

Он будущий военный и эти 3 сотки в собственности не помешают ему в дальнейшем пользоваться льготами на получение жилья как военнослужащему??

И не говорите! Ещё как помешает: потом Вы на этом ЗУ дом построите и также будете оформлять на сына эту "дольку".

Как нам объяснили, что что оформляться участок будет на всех членов семьи.

Поэтому у Вас и выбора может не быть, если 18-летний учитывался при определении семьи как многодетной. Если не учитывался совершеннолетний, то можно не включать.