Слышал что в течении шести месяцев я могу это сделать, т. е. за мной остается право проживания.

• г. Москва

Я выписался из приватизированной на мать квартиры два месяца назад и проживал в комнате в коммунальной квартире могу ли я зарегистрироваться назад в квартиру матери, если она меня не хочет регистрировать? Слышал что в течении шести месяцев я могу это сделать, т. е. за мной остается право проживания.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.