Как доказать, что квартира была приобретена на мои деньги и деньги моих родителей?

• г. Красноярск

До брака у меня была однокомнатная квартира в собственности, в браке квартира была продана, деньги вложены в покупку трехкомнатной квартиры, недостающую сумму добавили мои родители, квартиру записали в общую совместную собственность с мужем. Муж никогда нигде не работал, есть несовершеннолетний ребенок. Как доказать, что квартира была приобретена на мои деньги и деньги моих родителей? Брак расторгнут, муж требует 1/2 и вселения.

Ответы на вопрос (1):

Марина, если вы докажете, что деньги от проданной квартиры пошли на приобретение спорной квартиры, а также факт дарения денег родителями, то ВАша доля может быть увеличена, либо квартира будет признана лично вашей.

Такие дела сложные. А обстоятельства, порой, недоказуемые. Обратитесь к юристу очно.