Моему ребенку год могу ли я получить новогодний подарок от соцзащиты в городе Жуковском и где?

• г. Москва

Моему ребенку год могу ли я получить новогодний подарок от соцзащиты в городе жуковском и где?

Ответы на вопрос (2):

Вот туда и обратитесь позвоните в чем проблема то.

Вопросами обеспечения новогодними подарками детей за счет средств социального страхования занимается соцстрах. К ним и обратитесь по данному вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!