Как получить разрешение органов опеки для обмена долевой собственностью в комунальных квартирах и осуществить обмен?

• г. Барнаул

Сложилась такая ситуация у меня с несовершенолетним долевая собственность в двух комунальных квартирах. Хотим сделать обмен чтобы у каждого было полноценное жилье. Как получить разрешение органов опеки и какой алгоритм действий чтобы это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Не совсем правовой вопрос. Более подробную информацию вы можете узнать в отделе опеки и попечительства, находящегося в Администрации по месту вашей регистрации.