Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть дом с участком моего прадеда, раскулаченного в середине 20-х годов 20-го века?

• г. Владимир

Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть дом с участком моего прадеда, раскулаченного в середине 20-х годов 20-го века?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть дом с участком моего прадеда, раскулаченного в середине 20-х годов 20-го века?

Уважаемая Елена!

А какие у Вас есть документы на дом с участком Вашего прадеда?