Как правильно оплатить электричество для магазина детских товаров без продавцов - как физическое или как индивидуальный предприниматель?

• г. Шумиха

У меня свои магазин торговля детскими товарами продавца нет работаю сама. Скажите как я должна платить за свет как физическое лицо или как инвид. Предприниматель. Если физ лицо то это намного меньше. Меня заставляют платить как ип.ну почему я должна так платить у меня же не предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы являетесь ИП, то платить за электричество, воду и т.п. услуги Вы должны не как физическое лицо, а как ИП.

С уважением,