Начисление премии в конце года за добросовестное отношение к работе - возможно ли, если есть доплата до МРОТ?

• г. Иваново

У меня минимальная оплата труда-на работе начисляют премию в конце года за добросовестное отношение к работе. Оклад 3040 р доплачивают до 7500 (МРОТ) ,но мне эту премию, как они сказали, не начисляют - она как бы как доплата до МРОТ правы ли они? Т.е получается либо доплата до МРОТ либо премия, нарушений в работе ни разу не было. Обидно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы премирование определяются локальными нормативными актами и вашим трудовым договором. Для ответа на ваши вопросы требуется изучение этих документов.