Продали кровать с матрасом, покупатель хочет вернуть деньги - что делать?

• г. Челябинск

Продали кровать матрас. Покупатель принял, везде все подписал, кровать собрал, упаковку выкинул. Теперь она ему не нравится, требует вернуть деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Мебель надлежащего качества возврату и обмену не подлежит на основании п. 8 Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 № 55. Смело отказывайте в возврате денежных средств.