Депортация мужа - как защитить интересы семьи и возможность его возвращения?

• г. Южно-Сахалинск

У меня мужа депортировали на родину (муж гражданский) у нас имеется 2 ребенка только они не зарегистрированый на него причина депортации нарушение миграционого законадателство о пребывание что я могу делать так как он был наш еденственный кормилец обясните пожалуйста куда надо жалоба писать и каким образом есть шанс его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

У меня мужа депортировали на родину (муж гражданский) у нас имеется 2 ребенка только они не зарегистрированый на него

причина депортации нарушение миграционого законадателство о пребывание

что я могу делать так как он был наш еденственный кормилец

обясните пожалуйста куда надо жалоба писать и каким образом

есть шанс его вернуть?

Если не упущен срок, то необходимо подавать жалобу.