Моим бывшим мужем) Квартира принадлежит нам в равных долях, по ОБОЮДНОМУ согласию МЫ решили продать квартиру.

• г. Казань

Есть отдельная однокомнатная квартира где собственники-я (мама) и мой совершеннолетний сын (1/2 квартиры подарена ему родным отцом.. моим бывшим мужем) Квартира принадлежит нам в равных долях, по ОБОЮДНОМУ согласию МЫ решили продать квартиру. Куда НАМ обратиться для совершения сделки продажи?

Есть отдельная однокомнатная квартира где собственники-я (мама) и мой совершеннолетний сын (1/2 квартиры подарена ему родным отцом.. моим бывшим мужем) Квартира принадлежит нам в равных долях, по ОБОЮДНОМУ согласию МЫ решили продать квартиру САМОСТОЯТЕЛЬНО. Для этого НАМ обратится в Рег. Палату или к нотариусу?

Есть отдельная однокомнатная квартира где собственники-я (мама) и мой совершеннолетний сын (1/2 квартиры подарена ему родным отцом.. моим бывшим мужем) квартира принадлежит нам в равных долях, квартира 32 кв.м. Мы с сыном хотим продать квартиру. Куда на м обратиться? Спасибо.

Есть отдельная однокомнатная квартира где собственники-я (мама) и мой совершеннолетний сын (1/2 квартиры подарена ему родным отцом.. моим бывшим мужем) в равных долях, квартира 32 кв.м., хочу продать квартиру. Куда мне обратиться? Спасибо.

Есть отдельная однокомнатная квартира где собственники-я (мама) и мой совершеннолетний сын (1/2 квартиры подарена ему родным отцом.. моим бывшим мужем) в равных долях, квартира 32 кв.м., хочу продать квартиру. Как это сделать? Куда обращатся? Спасибо!

У нас квартира приватизирована с бывшим мужем в равных долях. Но он не согласен на продажу квартиру. Могу ли я продать квартиру без его согласия и отдать его долю ему после продажи квартиры?

Квартира, в которой я живу, поделена в равных долях между мной и моим отцом (мы с ним собственники в равных долях). В квартире кроме меня прописана моя несовершеннолетняя дочь. Моги ли я продать квартиру? Нужно ли для оформления сделки согласие жены?

У меня с бывшем мужем есть однокомнатная квартира.

Квартира приватизирована в равных долях. Лицевой счет единый.

Он настаивает на продаже квартиры и деления вырученных средств в равных долях.

Я продавать квартиру не хочу.

Подскажите: 1) Может ли он продать свою долю без моего согласия?

2) Может ли он в судебном порядке добиться продажи квартиры? (вероятность выигрыша процесса? Стоимость продажи и т.д.).

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира однокомнатная 17,7 метра. Собственники 2 совершеннолетних и 1 несовершеннолетний ребенок в равных долях. Может ли совершеннолетний собственник продать свою долю? При продаже рыночная стоимость доли несовершеннолетнего ребенка снизится. Каким образом можно препятствовать продаже? И на каких условиях можно продать квартиру целиком, чтобы попечительский совет пропустил сделку.

Однокомнатная квартира приватизирована на мать и сына в равных долях. Мать - квартиросъемщик, получала квартиру до рождения сына, приватизировала, когда сын был маленьким. Какая доля положена сыну при продаже квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение