Подскажите, пожалуйста, куда ей нужно обратиться и что делать?

• г. Самара

Моя мама в 1999 г. купила дачу. Договор купли-продажи оформила у нотариуса. В течении 10 дней она должна была оформить её в регистрационной палате, но этого она не сделала. Сейчас она хочет оформить дачу на себя. Подскажите, пожалуйста, куда ей нужно обратиться и что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок регистрации права собственности по нотариальному не ограничен 10 днями.Он вообще не ограничен. Зарегистрировать можно,но только явиться в Регпалату надо с продацом. Если его нет-умер, то только через суд.