Беспредел после обращения в милицию - оправданная тревога или нарушение прав граждан?

• г. Краснодар

После моего обращения в милицию по поводу наркопритона, который жил по соседству, ко мне домой пришел милиционер и приказал мужу вызвать мне психиатрическую скорую. Меня заперли в психушку на 3 месяца. После выхода оттуда я написала письмо президенту и оно каким-то образом оказалось в руках психиатров, после чего меня поставили на учёт в ПНД на 5 лет. Я имею высшее медобразование. Себя больной не считаю. У меня маленькие дети. Что делать с таким беспределом? Меня просто запугали - если буду обращаться, то снова мною займутся. В прокуратуру я не верю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваше законное право обжаловать постановку на учет в ПНД непосредственно в районный суд.

И Президента к этому вовсе не надо было подключать. Успехов