Какой очередности следует ожидать при включении физлица в реестр требований кредиторов по договору займа в судебной процедуре наблюдения ООО?

• г. Самара

У меня есть договор займа денежных средств с ООО, в отношении которого введена судом процедура наблюдения. Я как физлицо подаю заявление о включении меня в реестр требований кредиторов. В какую очередь я попадаю по закону?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, как физлицо ли подаете заявление о включении Вас в реестр требований кредиторов, или по другому, очередь по закону у всех одна - общая.