Как оформить квартиру на одного человека, если трое собственников проживают за границей?

• г. Новосибирск

Есть квартира, в доле 4 человека, хотели все оформить на одного человека, как это сделать учитывая, что трое из собственников проживают за границей?

Ответы на вопрос (1):

"как это сделать учитывая, что трое из собственников проживают за границей?" эти трое выдают доверенность на кого-либо для совершения дарственной на четвёртого собственника.