Дадут ли мне больничный лист по уходу за мужем после инсульта.

• г. Москва

Дадут ли мне больничный лист по уходу за мужем после инсульта. В данный момент он находиться на амбулаторном лечении. Самостоятельно передвигаться не может.

Маме 81 год., инв 2 ой группы. Сломала ногу, не может передвигаться. Находится дома, на амбулаторном лечении. Могу ли я получить больничный лист по ее уходу? Работаю на двух работах: на основной и по совместительству. Спасибо заранее.

Оплачивается ли больничный лист по уходу за ребенком 100%-но, ребенку 6 лет он находится на амбулаторном лечении,

Взрослый больной после инсульта выписан из стационара, но не может самостоятельно себя обслуживать - возможно ли офрмить больничный лист по уходу.

Пролежал в стационаре в противотуберкулёзном диспансере. На днях выписывают и переводят на амбулаторное лечение? Будет ли оплачиваться больничный при лечении амьулаторно.

Мы с первым ребенком лежали в больнице, после больнице ему требуется амбулаторное лечение. Дадут ли мне лист не трудоспособности если мать со вторым ребенком находится в отпуске по уходу до 1.5 лет.

Матери 76 лет, после инсульта в сентябре 2015 г. мы ухаживаем за ней, оба работающие члены семьи, инвалидность пока ещё не оформлена, сама за собой она ухаживать не может, не может самостоятельно подняться, сесть и идти, нужна поддержка... В данный момент, так сложились обстоятельства на работе, не с кем её оставить... Что делать, нанять сиделку нет материальной возможности, а могут ли оформить больничный лист по уходу за ней? На какой срок? Лечащий врач сказала что больничные листы не выдают по уходу за взрослым.

Мама с папой не расписаны но живут вместе. Мама находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. мама находитсяна амбулаторном лечении. Могут ли дать больничный лист папе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыт больничный лист амбулаторно. Можно его закрыть (приступить к работе) и открыть больничный лист новый стационарный по одному заболеванию? Но первые 2 мес диагноз предварительный, лечения амбулаторное а стационарный уточнённый диагноз! Спасибо Вам!

Может ли родственник продлить больничный лист со всеми документами о лечении из стационара за больного, выписанного на амбулаторное лечение после операции на колене (авария), если прийти на приём больному в поликлинику проблематично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение