Оформление дарения недвижимости находясь в другом регионе - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить дарением недвижимость находясь в другом регионе? (нахожусь в лен обл., собственность лпх находиться в краснодарском крае)

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оформить дарением недвижимость находясь в другом регионе?

Можно ли оформить дарением недвижимость находясь в другом регионе? (нахожусь в лен обл., собственность лпх находиться в краснодарском крае)

Да, это возможно.