Муниципальная квартира после развода - кому полагается жилплощадь?

• г. Южно-Сахалинск

До брака было ветхое жилье сейчас дали новое жилье но я уже состоял в браке квартиру дали два года назад жену прописал два месяца назад квартира муниципальная сейчас мы разводимся положена ли ей жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Раз Вы ее там зарегистрировали, то теперь она имеет право пользования данным жильем в любом случае. Изменить что-либо может только суд при наличии на то законных оснований.