Задержка выплаты наследства от пенсионного фонда Будущее - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Пенсионный фонд "Будущее" должен был перечислить моей дочери наследство от умершего отца. По документам, выплата должна была произойти до 18 декабря 2016 года. Но поступлений так и не было. Что нам делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, здравствуйте,

Нужно обратиться в пенсионный фонд "Будущее" и выяснить, с чем связана задержка. При необходимости направить соответствующее письмо. Ну, а дальше - уже по ситуации.