Право работодателя на заполнение трудовой книжки работника, увольняющегося по собственному желанию - разъяснения

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, имеет ли право работадатель написать что либо в трудовую книгу мне, если я увольняюсь по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работодатель должен вам внести запись об увольнении по собственному желанию с указанием статьи, поставить печать.