Возможно ли требовать выплату 115 тыс. руб. от страховой компании при оценке ущерба в 82 тыс. руб.?

• г. Туапсе

Страховая компания виновника оценила ущерб при ДТП в 82 тыс., а независимая экспертиза в 115 тыс. руб.Все с учётом изношенности. Могу ли я требовать в выплате 115 тыс. руб. И каким способом?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий, обращайтесь Вы можете обратиться в суд и взыскать 33 ты рублей. В качестве ответчиков привлекайте страховую и виновника дтп.