Можно ли обратиться а прокуратуру по месту пребывания,?. Регистрация в области.

• г. Екатеринбург

Можно ли обратиться а прокуратуру по месту пребывания,?. Регистрация в области.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Можно ли обратиться а прокуратуру по месту пребывания, ?. Регистрация в области".

Ответ: Запросто!

Ольга, вы можете обратиться в любую прокуратуру, регистрация не имеет значения.