Нормы отступа от электрического столба при выносе забора на участке

• г. Астрахань

Хочу вынести забор на участке вперед, межевания еще нет, но перед участком стоит электрический столб, обыкновенный (220). хотелось бы взять побольше земли. Есть какие нормы отступа от эл. столба? Забор ставим завтра, нужно решить сегодня. Других коммуникаций рядом нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мысль верная! Мне она очень нравится. Но вот беда, можно хапнуть и серьезные проблемы с этим столбом и этой лишней землей. Она того стоит?