Возможно ли устроиться в другую организацию находясь в декретном отпуске по уходу до 3-х лет?

• г. Астрахань

Нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3-х лет, числюсь официально в организации, могу ли я устроиться в другую организацию не увольняться с той где числюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете устроиться по совместительству, при этом на основном месте работы будете продолжать находиться в отпуске.