Возможно ли устроиться на другую работу во время декретного отпуска по уходу за ребенком?

• г. Новороссийск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Числюсь официально в организации. Могу ли я находясь в декретном отпуске устроиться на др официальную работу пока в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Запретить Вам устраиваться на работу нельзя

Спросить
Пожаловаться

Скажите я нахажусь в декретном отпуске по уходу за ребенком от работы афициально, но живу в другом городе где зовут на другую работу. Могу ли я устроиться находясь в декретном на втрую афициальную работу.

У меня есть официальная работа, но сейчас я нахожусь в декретном отпуске и получаю деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет, могу ли я устроиться еще на одну официальную работу пока нахожусь в декрете?

Я нахожусь в декретном отпуске, и хочу устроиться на работу официально в другую организацию. Могу ли я сохранить денежные выплаты по уходу за ребёнкам в той организации откуда ушла в декрет?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3-х лет, числюсь официально в организации, могу ли я устроиться в другую организацию не увольняться с той где числюсь. Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет и организация платит мне декретные. Могу ли я находясь в декретном отпуске официально устроит ься в другую организацию! Нужно ли заводить вторую труд. Книжку?

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. На работе оплачивают декретные, я там оформлена согласно законодательства. Возможно ли мне, находясь в декрете устроиться временно на другую работу официально?

Спасибо.

Могу ли я работать на другой работе официально, находясь в декретном отпуске (не увольняясь с места работы, где я числюсь в декрете)? И как можно официально устроится, ведь трудовая книжка на прежней работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я находясь в декретном отпуске до 3-х лет, после достижения моим ребенком 1.5 лет, находится на основной работе в декретном отпуске, и устроиться на работу по совместительству.

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Помогите, пожалуйста.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком и получаю пособие до 1,5 лет (не увольняли, официально числюсь в организации). Мне предложили работу в другой организации с заключением гражданско-правового договора. Сказали, что так сохраняется пособие. Могу ли я так работать, находясь в декрете, действительно ли сохранится пособие и законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение