Судебный спор о доле в квартире, приобретенной в Баку во время брака

• г. Тольятти

В браке была нажита квартира, купленная в г Баку. После развода, муж женился на гр Азербайджана, и кв передал ей в собственность. Вопрос-я могу что то иметь от этой квартиры при сложившихся обстоятельствах или "поезд ушёл".Мы с бывшим мужем граждане России, и на момент покупки кв тоже были гр России.

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте!

Шансы вернуть долю или денежный эквивалент возможно, первое нужно восстановить срок на подачу искового заявления, после этого начинать работать. Обратитесь поможем. Тел в Тольятти 464621