Можно ли снять деньги по паспорту без сберегательной книжки и реквизитов счета, если мне исполнилось 18 лет?

• г. Екатеринбург

Мне исполнилось 18 лет но у меня нет сберегательной книжки она утеряна, и реквизитов счёта тоже нет могу ли я снять деньги по паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете снять деньги, а сберкнижка сейчас и не требуется, все ваши данные имеются в базе данных и при получении денег вы получите соответствующую выписку.