Необходимость отчетности за плату за ремонт и содержание жилья - миф или реальность?

• г. Краснодар

Ребята! А вам отчитались за те денежки которые вы ЕЖЕМЕСЯЧНО платите за РеМОНТ жилья и СОДЕРЖАНИЕ жилья? Ведь они фиктивно НА БУМАГЕ вроде что-то сделаны а на самом деле после коммунистов НИКТО и НИЧЕГО не делали более 20 лет И теперь нас ИМЕЮТ по - полной ГОСПОДА! нравится вам такое?

Ответы на вопрос (1):

Ребята!! А вам отчитались за те денежки которые вы ЕЖЕМЕСЯЧНО платите за РеМОНТ жилья и СОДЕРЖАНИЕ жилья?? ведь они фиктивно НА БУМАГЕ вроде что-то сделаны а на самом деле после коммунистов НИКТО и НИЧЕГО не делали более 20 лет И теперь нас ИМЕЮТ по - полной ГОСПОДА! нравится вам такое??

Адресом не ошиблись? Это сайт, на котором задают вопросы в области юриспруденции.