Уволена кассир, несмотря на возвращение пропущенной суммы. Правомерное решение работодателя?

• г. Тверь

Работаю кассиром. При сдаче выручки за смену в кассе не хватило 200 рублей. Их обнаружили в разменне, просто по запарке забыла доложить в кассу. Уволили в связи с утратой доверия, несмотря на то, что деньги нашлись. Правомерно ли поступил работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли поступил работодатель?

Нет. Подавайте иск в суд о признании увольнения незаконным ст.391.392 ТК РФ.