Как организовать бизнес с родственниками - распределение обязанностей и заработка

• г. Ханты-Мансийск

Бизнес с родственниками.

Здравствуйте. Планируем с родственниками (сестра, и ее муж) запустить малый бизнес.

Вот пару вопросов. Буде очень благодарен если ответите по существу.

1 Как правильно распределить обязанности

2 Как в будущем распределять заработок (если все получится).

Примечание. Я беру достаточно большой кредит, а сестра спец в той теме в которой хотим запускать бизнес.

Спасибо)

Что ещё нужно учитывать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, рекомендую все финансовые потоки и организационные моменты замыкать на себе, поскольку Вы несете все финансовые риски предприятия. Возможно создать ООО (проще в распределении полученных доходов), либо ИП. Обязанности распределить согласно трудовых договоров. Учитывайте все риски, поскольку можно потерять все и остаться еще должным. Удачи Вам в Новом году!