Мой бывший муж выселил меня и троих детей из нашей муниципальной квартиры без уведомления, несмотря на мою инвалидность 3 группы

• г. Красноярск

Я инвалид 3 гр. мой бывший муж заочно, не сообщив мне \я находилась в этой кв\ выписал меня и 3 детей \2 несовершеннолет\ из муниципальной кв.\мы получали ее в 2002 г от Москвы при сносе комунальной\

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно только по решению суда. Если было решение суда, то Вы вправе обжаловать решение суда в суде апелляционной инстанции. Если же он снял Вас с регистрационного учета без решения суда, то Вам необходимо обжаловать незаконные действия Управления по вопросам миграции УМВД в судебном порядке.