Возможно ли для граждан Казахстана, проживающих в России и имеющих РВП, заключить брак в России?

• г. Омск

Я и мой парень граждане Казахстана, проживающие на территории России и имеющие РВП. имеем ли мы права вступить в брак в России? И какие документы дополнительные потребуются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра! Безусловно Вы имеете право зарегистрировать брак на территории РФ. Для этого Вам нужно обратиться в ЗАГС с письменным заявлением. Желаю удачи!

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru