Фотографирование и публикация смешных уличных вывесок - есть ли риск нарушить чьи-либо права?

• г. Вологда

Ситуация такая: знакомая сфотографировала уличные вывески одного заведения, как ей показалось смешные, и опубликовала в соц. сети в одной из групп. Ей за это ничего не может грозить, не нарушила чьи-либо права?

На фото нет ни одного человека, только дорога, улица и вывески у входа в это заведение.

Ответы на вопрос (1):

Никто ничьи права в данном случае не нарушил, поскольку все что изображено на снимках, не является объектом авторских или иных прав.