Оформление рассрочки при покупке квартиры, если банк одобрил не полную сумму.

• г. Хабаровск

Продаю квартиру за 1550000 руб. Банк покупателям одобрил только 1300000 руб. Покупатели предложили 250000 руб. в рассрочку. Как это оформить юридически правильно? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анна, да, совершенно верно, на разницу вы можете составить расписку. Она должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть правоустанавливающие документы на недвижимость, данные продаца и покупателя, вы ими располагаете?

Продаю квартиру за 1550000 руб. Банк покупателям одобрил только 1300000 руб. Покупатели предложили 250000 руб. в рассрочку. Как это оформить юридически правильно? Спасибо заранее за ответ.

Нужно обратиться к нам для составления договора купли-продажи, в котором будет прописано соответствующее условие относительно выплаты суммы в 250000 руб.